Мой сайт
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 01:56

Главная » 2010 » Май » 15 » «Необычный» концерт от группы «Пикник»!
15:58
«Необычный» концерт от группы «Пикник»!

Группа «Пикник» готовит к выходу бэк-каталог, то есть переиздание всех своих альбомов.

Специально для первых восьми дисков в качестве бонуса музыканты сняли так называемый «Необычный концерт». Сейчас «Пикник» на гастролях на Дальнем Востоке. Прямо по пути из Хабаровска в Благовещенск Эдмунд Шклярский рассказал нам – что это за концерт и почему он «необычный».


«Это видеосъемка, которая была приурочена к изданию восьми альбомов Пикника, – рассказывает Эдмунд Шклярский, – это первая порция. И это будут бонусы видео. Мы снимали на студии одного располагающего к себе человека, который предоставил в наше распоряжение помещение. Там у него иногда проводятся квартирники, поэтому все было заточено как раз под эту атмосферу. Для каждого альбома мы избрали песню, которая, собственно в этом альбоме и располагается, только аранжировка, естественно, другая, поскольку это полуакустическая версия. У бас-гитариста будет акустический бас, поэтому звучание будет отличаться».

На официальном сайте группы «Пикник» можно посмотреть фотографии со съемок «необычного концерта». Увидеть конечную видеоверсию можно будет летом – когда выйдет первая часть бек-каталога группы.

Просмотров: 1031 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz