Мой сайт
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:33

Главная » 2010 » Апрель » 29 » Агата Кристи
19:38
Агата Кристи

В ночь с 1-го на 2-е мая в 1:15 смотрите в эфире 5-го канала запись концерта "Эпилог" в Ледовом дворце (Санкт-Петербург, 21 ноября 2009)


3 мая в 18:00 слушайте на волнах "Радио Алла" программу "В гостях у Аллы", посвященную творчеству "Агаты Кристи", с участием Вадима Самойлова. Повтор 15 мая в 10:00



Группа «Агата Кристи» официально объявляет, что ее последний концерт состоится на фестивале «Нашествие»
Группа «Агата Кристи», оргкомитет фестиваля «Нашествие» и радиостанция «Наше Радио» объявляют об уникальном событии, которое произойдет на Главном приключении лета. Последнее выступление «Агаты Кристи» состоится на фестивале «Нашествие».

В субботу, 10 июля закончится концерт на Главной сцене фестиваля «Нашествие», и в течение часовой паузы технические специалисты подготовят площадку к 2-х часовому сету группы. Выступление начнется в 23:00.

«Агата Кристи» представит программу «Эпилог», свидетелями которой стали 18000 человек 17 ноября 2009 года на прощальном концерте группы в СК «Олимпийский» (Москва). Программа включит в себя песни с заключительного альбома Агаты с одноименным названием «Эпилог» и все хиты коллектива. Сложнейшая сценография и оригинальные решения от европейских художников по свету, которые использовались на концерте в «Олимпийском», будут также повторены на «Нашествии». Было принято решение поставить выступление глубоким вечером, поскольку это позволит максимально использовать световые элементы шоу-постановки.

Накануне концерта в ночной программе фестиваля прозвучит сюита по мотивам песен группы в исполнении симфонического оркестра, написанная российским композитором Константином Савиным.

Заключительный альбом группы «Эпилог» впервые выйдет в продажу на фестивале «Нашествие». Это будет специальное издание, приуроченное к последнему концерту «Агаты Кристи». В состав пластинки войдет DVD с фильмом о группе. Помимо пластинки, поклонники получат возможность приобрести эксклюзивную сувенирную продукцию, также посвященную финальным аккордам «Агаты» на Главном приключении лета.
Просмотров: 1016 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz