Мой сайт
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 01:56

Главная » 2010 » Май » 15
26 июня немецкий лейбл Eastblock Music выпустит первый европейский релиз группы «Ляпис Трубецкой» – альбом Agitpop. Презентация альбома состоится неделей раньше, 17 июня, в берлинском клубе Festsaal Kreuzberg. Этот концерт станет первым в графике европейского промо-тура «Ляписов» – за ним последуют еще три выступления в Германии и Голландии.

«После неожиданного для нас самих успеха клипа «Капитал» (он получил несколько наград на международных фестивалях и вошел в список 50 лучших видео года по версии сайта Pitchfork), «Ляписы» впервые задумались: а не совершить ли вылазку в Европу? – говорит пресс-атташе группы Александр Бергер. – Но все как-то руки не доходили этим заняться. Только в начале 2010 года мы наконец-то связались с одним из европейских букинговых агентств и сразу получили приглашения на несколько крупных фестивалей, а заодно – предложение вып ... Читать дальше »
Просмотров: 1177 | Добавил: defaultNick | Дата: 15.05.2010 | Комментарии (0)

Группа «Пикник» готовит к выходу бэк-каталог, то есть переиздание всех своих альбомов.

Специально для первых восьми дисков в качестве бонуса музыканты сняли так называемый «Необычный концерт». Сейчас «Пикник» на гастролях на Дальнем Востоке. Прямо по пути из Хабаровска в Благовещенск Эдмунд Шклярский рассказал нам – что это за концерт и почему он «необычный».


«Это видеосъемка, которая была приурочена к изданию восьми ... Читать дальше »
Просмотров: 1033 | Добавил: defaultNick | Дата: 15.05.2010 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz